Smartwool Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut Socks Grigio EU 38-41

Smartwool - Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut - Calze da trekking Unisex M | EU 38|41 grigio

Smartwool Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut Socks Grigio EU 38-41

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut - Calze da trekking EU 38-41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
24,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Smartwool Classic Hike Light Cushion crew donna Medium grey S (35-37)
16,44 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal M (38-41)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal L (42-45)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut Socks Grigio EU 38-41

Offerta più conveniente

SMARTWOOL Calzini da Escursionismo Classic Edition Extra Cushion Second CutSperimenta il comfort e le prestazioni leggendari del nostro calzino da escursionismo più iconico, ora reimmaginato in modo sostenibile per l´avventuriero moderno. Il calzino SMARTWOOL Hike Classic Edition Extra Cushion Second Cut offre la fusione perfetta tra durata testata sul campo e responsabilità ambientale, progettato sia per Uomini che per Donne che esigono il meglio dalla loro attrezzatura. Sia che tu stia intraprendendo un trekking di più giorni o un´escursione informale di un giorno, questi calzini per tutte le stagioni offrono comfort e supporto senza pari.Il calzino Second Cut™ Hike Sock è il nostro calzino più iconico, reimmaginato per ridurre gli sprechi e aumentare la durata.Ha la vestibilità e la sensazione iconiche del nostro calzino Classic Edition Hike Sock e presenta il nostro filato circolare Second Cut™, un mix di fibre riciclate, scarti di lavorazione e lana Merino vergine.Questi calzini n
18,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)