Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Smartwool Calzini Classic Hike Extra Cushion Crew

Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Classic Hike Extra Cushion Crew - Calze da trekking EU 34-37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

Calze classiche Smartwool Edition Extra Cushion Crew Noir S

2-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew: Comfort Leggendario per Ogni SentieroEntra nella leggenda. La calza Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew è un´evoluzione della nostra primissima calza da trekking, nonché la più venduta, meticolosamente progettata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni avventura. Pensata per l´escursionista appassionato che esige il massimo assorbimento degli impatti e calore, questa calza è il tuo partner più affidabile per lunghe giornate sui sentieri, trekking impegnativi con uno zaino pesante e spedizioni in climi freddi. Scopri la differenza che l´artigianato di alta qualità e il design accurato possono fare per il tuo viaggio, dal primo all´ultimo passo.Il cuore delle prestazioni di questa calza risiede nella sua eccezionale ammortizzazione e vestibilità. Abbiamo integrato un´imbottitura completa ed extra-soffice che avvolge l´intero piede, fornendo una robusta protezione contro gli urti e l´abrasione del sentiero. Questa densa i
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal L (42-45)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal M (38-41)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €