Calzini da trekking smartwool light cushion crew verdi

Smartwool Calze da trekking Performance Hike Light Cushion Crew Unisex L EU 42-45 marrone

Calzini da trekking smartwool light cushion crew verdi

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Smartwool Unisex Hike Light Cushion Crew Calzini Military Olive/Fossil L

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 4,50 €

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking EU 42-45 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
22,91 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Unisex Hike Light Cushion Crew Calzini Military Olive/Fossil L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 16,49 €
Calzini da trekking smartwool light cushion crew verdi

Offerta più conveniente

scegliete le prestazioni la resistenza e il comfort della lana merino certificata zq e proveniente da fonti responsabili con queste calze da trekking light cushion crew precedentemente note come phd reg outdoor queste calze da trekking sono state riprogettate utilizzando materiali piu sostenibili grazie all integrazione di nylon riciclato sono piu resistenti si adattano ancora meglio al piede e sono ancora piu traspiranti grazie alle zone in rete ma non preoccuparti le tecnologie che rendono questi calzini cosi speciali sono sempre presenti offrendoti tutto il comfort e le prestazioni che ti aspetti da smartwool la loro lunghezza crew offre inoltre una maggiore protezione sui sentieri mentre una leggera imbottitura lungo tutta la parte inferiore del piede ti consentir agrave di rimanere comodo anche su terreni difficili durante le lunghe escursioni dettagli tecnologia indestructawool trade specificamente integrata nelle zone piu esposte all usura per garantire una durata sempre maggior
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Smartwool, Calzini No Show Everyday Unisex, Nero, M
15,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Everyday No Show Socks - Calze casual Unisex M | EU 38|41 grigio/marrone
21,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Smartwool - Everyday Margarita Crew - Calze casual EU 46-49 marrone
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €