Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 38-41 Donna

Calzini da donna Smartwool W Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Dimensioni dei calzini: 38-41 / Colore: viola

Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 38-41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maximum Cushion Crew donna Taupe M (38-41)

Corriere espresso GLS 24 ore
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

Smartwool Calzini da donna SW0016422361002, grigio/blu medio, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,59 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Calzini da donna SW0016422361002, grigio/blu medio, M

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 14,95 €

Smartwool Calzini da donna SW0016422361002, grigio/blu medio, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze da donna Falke Sk4 Energizing Wool Mi-bas Blanc 37/38
39,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FALKE Sc1 Women - Donna - Nero / Nero - Taglia 39/40- modello 2025
20,80 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Calzettoni calcio da donna Falke SK2 Intermediate Vegan Noir 41/42
33,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Falke Calze da sci di fondo SC1 Donna Nero Taglia 37/38 modello 2025
15,60 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Falke - Women's SK1 - Calze da sci EU 39-40 rosso
33,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 38-41 Donna

Offerta più conveniente

Calze SMARTWOOL Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew - DonnaAffronta le cime più alte e le spedizioni più impegnative con il massimo comfort testato sui sentieri: le calze SMARTWOOL Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew per donna. Progettate per avventurieri seri che richiedono protezione e prestazioni superiori, queste calze sono la tua base essenziale per ogni passo del viaggio. Progettate specificamente per le stagioni più fredde, offrono il calore e la resilienza necessari per le esplorazioni autunnali/invernali.La nostra calza più completa e soffice offre un´ammortizzazione massima per il massimo comfort durante lunghe escursioni o viaggi di backpacking.Inoltre, grazie al suo supporto per l´arco plantare che non scivola e alla cucitura della punta pensata per il comfort, non ti accorgerai che sono lì.Realizzata in lana Merino proveniente da fonti responsabili e miscelata con nylon riciclato, questa calza è durevole e sostenibile, per aiutare a ridurre il tuo impatto ambient
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)