SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CUGL SILVER GRAY

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CUGL SILVER GRAY

Prezzo più basso
1-2 giorni
82,29 €
Spedizione da 8,90 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Smartwatch Redmi Watch 6-gray Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Watch 6 5,26 cm (2.07'') AMOLED 46 mm Digitale 432 x 514 Pixel Touch screen Argento Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Watch 6 Smartwatch Argento Grey

7 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPORTWATCH XIAOMI REDMI Watch 6 , Silver Gray

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Smartwatch Uomo Donna, Activity Tracker AMOLED 2.07'' con Monitoraggio di Frequenza Cardiaca, 150+ modalità sportive, Autonomia 24 giorno, 5ATM, GPS, Android&iOS, Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,21 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Watch 6 Bluetooth 2,07" Nero Taglia Unica Impermeabile 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro

>72h
99,00 €
Spedizione gratuita

REDMI Watch 6 SIlver Gray

2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 6 BHR08CUGL SILVER GRAY

Offerta più conveniente

Il design si distingue per la sua cassa squadrata dalle linee pulite, impreziosita da una finitura grigio argento che dona allorologio un aspetto premium, moderno e facilmente abbinabile sia a un abbigliamento formale sia a un look più casual o sportivo.Il centro dellesperienza duso è lampio display AMOLED ad alta risoluzione, che garantisce colori brillanti, contrasti assoluti e una perfetta leggibilità anche sotto la luce diretta del sole. Lo schermo supporta la comoda funzione Always-On per visualizzare lorario e le notifiche principali a colpo docchio, ed è ampiamente personalizzabile grazie a una vasta selezione di quadranti disponibili nellapplicazione, che permettono di variare lo stile dellinterfaccia a seconda delle proprie preferenze.Per quanto riguarda il controllo della salute, lo smartwatch è dotato di una suite di sensori di ultima generazione che lavorano in modo continuo. Il dispositivo monitora la frequenza cardiaca ventiquattrore su ventiquattro, rileva i livelli di s
82,29 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 40 mm
Peso 31 g
Spessore 9,94 mm
Profondità 46,5 mm

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Batteria

Capacità della batteria 550 mAh

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)

Caratteristiche

Sensore luce ambientale
Scatto da remoto
Bussola elettronica
Cardiofrequenzimetro
Giroscopio
Accelerometro
Sensore di ossigeno nel sangue

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Funzioni di protezione Resistente all’acqua
Dimensioni cassa 46.5 mm
Lunghezza massima della cinghia 20,5 cm
Lunghezza minima della cinghia 13,5 cm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rettangolare
Materiale cinturino Poliuretano termoplastico (TPU)
Colore cinturino Grigio, Argento
Colore cassa Argento

Prestazione

Altoparlanti incorporati
Memoria flash 0,5 GB
Microfono incorporato
Sistema operativo incluso HyperOS

Display

Touch screen
Risoluzione del display 432 x 514 Pixel
Tipo di display Digitale
Densità di Pixel 324 ppi (punti per pollice)
Luminosità schermo 1500 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 5,26 cm (2.07")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Durata batteria 576 h

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth
Connessione cuffia Bluetooth
Versione Bluetooth 5.4

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: 1,43 pollici, visibilità eccellente.
• Autonomia: fino a 14 giorni di utilizzo.
• 100 modalità di sport: per ogni tipo di allenamento.