Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio, Bianco Wi-Fi GPS
SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch Ultra L705 2025 47mm LTE, Titanium White - Nuovo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio, Bianco Wi-Fi GPS
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
371,99 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm Lte (2025) Smartwatch Argento Titanium Silver
10 giorno(i) lavorativi
390,99 €
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra Smart watch SM-L705FAW2EUE
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung Galaxy Watch Ultra - 47 mm - Titanweiß - intelligente Uhr mit Marineband
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch Ultra L705 (2025) 47mm Region East Titanium White Smartwatch
5-7 giorni lavorativi
571,89 €
Spedizione da 9,90 €
3 varianti a partire da 296,89 €
Samsung Galaxy Watch Ultra L705 47mm Titanium Gray Smartwatch Android RAM 2GB
296,89 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 47 mm LTE L705 (2025) - Argento titanio
356,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS 47mm AMOLED Blu Titanio Resistente IP68 Pulsossimetro SpO2
369,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Watch 8 3,81 cm (1.5") AMOLED 44 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grafite Wi-Fi GPS (satellitare)
Orologio Galaxy Watch 8 44 mm Bluetooth Grafite - Nouvo
224,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)