Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS 47mm AMOLED Blu Titanio Resistente IP68 Pulsossimetro SpO2

Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS 47mm AMOLED Blu Titanio Resistente IP68 Pulsossimetro SpO2

Prezzo più basso
>72h
369,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Blu Titanium Blue

10 giorno(i) lavorativi
390,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
394,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, 47 mm Dimensione Caso, Blu

Disponibilità immediata
405,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, 47 mm Dimensione Caso, Blu

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione da 39,30 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, 47 mm Dimensione Caso, Blu

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione da 42,40 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, 47 mm Dimensione Caso, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
415,27 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, 47 mm Dimensione Caso, Blu

Disponibilità immediata
417,74 €

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Titanium Blue Smart watch SM-L705FZB2EUE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS 47mm AMOLED Blu Titanio Resistente IP68 Pulsossimetro SpO2

Offerta più conveniente

Supera i tuoi limiti con il Samsung Galaxy Watch Ultra un wearable sportivo e professionale avanzato. Caratteristiche Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS Il Samsung Galaxy Watch Ultra è progettato per utenti esigenti che cercano robustezza autonomia e precisione. La cassa in titanio certificata MIL-STD-810H e la resistenza IP68 + 10ATM garantiscono durabilità estrema contro urti polvere e immersioni fino a 100 metri ideale per sport estremi e acquatici. Il display AMOLED da 1 5 pollici (480 x 480 px) offre luminosità elevata (600 nit) e Always-On per visibilità perfetta incluso il modo notte che preserva la vista. Il processore Exynos W1000 (5 core 3 nm) con 2 GB RAM e 64 GB storage assicura fluidità e multitasking con spazio per app e dati sportivi. La batteria da 590 mAh garantisce fino a 100 ore in modalità risparmio e 48 ore con GPS attivo perfetta per avventure lunghe. Il sensore BioActive misura frequenza cardiaca ECG SpO2 pressione sanguigna sonno e indice AGE supportato da IA ava
369,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Orologio Galaxy Watch Ultra 2025, Blu - Nouvo
290,41 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 44mm, Graphite
267,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Orologio Galaxy Watch 8 44 mm Bluetooth Grafite - Nouvo
224,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Blu - Smartwatch 47.4mm
408,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita