Garmin 010-02784-52 Venu 3 Slate Lunetta in Acciaio Inossidabile Smartwatch con Cassa Nera e Cinturino in Pelle, Ardesia/Nero

Smartwatch Garmin VENU 3 Pelle + Cinturino Silicone AMOLED 45mm 010-02784-52

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

Garmin 010-02784-52 Venu 3 Slate Lunetta in Acciaio Inossidabile Smartwatch con Cassa Nera e Cinturino in Pelle, Ardesia/Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
349,99 €
Spedizione da 2,99 €

Orologio Garmin - 010-02784-52

3-5 giorni
549,00 €
Spedizione gratuita
Garmin 010-02784-52 Venu 3 Slate Lunetta in Acciaio Inossidabile Smartwatch con Cassa Nera e Cinturino in Pelle, Ardesia/Nero

Offerta più conveniente

Fino a 14 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch Funzionalità avanzate di fitness per approfondimenti dettagliati sulla salute e sul benessere
349,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garmin Venu 3 Gps, Wi Fi, Black + Slate nero Tu
299,00 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Garmin Venu 3, Silver/White, Silicone band
340,00 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita