Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4'') AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Garmin Venu 3 Gps, Wi Fi, Black + Slate nero Tu

4,1 (246)

Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4'') AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN Venu 3, Nero/Ardesia

Controllare tempi di spedizione sul sito
300,00 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Smartwatch Venu 3 Black/Slate

2-3 giorni
329,00 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin - Smartwatch Venu 3-nero/ardesia Garmin

3-10 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione da 4,90 €

Orologio Garmin Venu 3 con schermo AMOLED touch nero e GPS integrato - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
347,06 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4") AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,87 €
Spedizione gratuita

VENU 3 BLK+SLATE 010-02784-01

1-2 giorni
363,74 €
Spedizione da 8,11 €

Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4") AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

2-3 Giorni
374,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Smartwatch 3 Smartwatch Garmin 010 02784 01 VENU 3 Black e Slate 0753759314743

Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4'') AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Offerta più conveniente

Garmin Venu 3, 3,56 cm (1.4''), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare), 46 g
299,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED luminoso: Ottima leggibilità in ogni condizione.
• Monitoraggio salute 24/7: Analizza sonno, stress e battito cardiaco.
• Funzionalità smart: Notifiche e pagamenti contactless integrati.

Prodotti simili

Garmin Venu 3S Gps, Wi Fi, Black Sesame + Slate multicolore Tu
349,00 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Venu 3s - Orologio Multifunzione UNI
334,00 €
17 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
GARMIN Venu 3S Gps, Wi Fi, Dawn + Soft Gold giallo TU
303,00 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Garmin Quick Release 18 Mm Silicone Strap Viola
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Venu 3s Wi-fi - Orologio Multifunzione UNI
329,00 €
21 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

246 Valutazioni
5 stelle
143
4 stelle
31
3 stelle
36
2 stelle
18
1 stella
18
Amazon.de Kunde

Uso la Garmin Venu 3 da qualche settimana e sono davvero impressionato. Il display AMOLED è straordinario, rendendo tutto — dalle statistiche degli allenamenti alle notifiche — facile da leggere, anche alla luce diretta del sole. Non è solo bella da vedere — questo orologio è pieno di funzioni che l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Purtroppo il manuale d'uso non è ottimale. Ci sono anche molti clienti con più di 50 anni!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo smartwatch ma decisamente non facile da programmare/ impostare, sto ancora imparando.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La uso da sei mesi come sostituta di una Vivoactive 4, Prima di tutto preciso che non mi pento della scelta: ha una buona autonomia, le funzioni sono migliorate ed è molto più fluida e affidabile del mio vecchio modello. Peccato però che a questo prezzo non abbia la mappatura, che sia tutta in plast…

via trustami