SMARTWATCH GARMIN Venu 3, Bianco / Argento

Garmin Venu 3, Silver/White, Silicone band

offerte usate a partire da 353,99 €

SMARTWATCH GARMIN Venu 3, Bianco / Argento

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
343,99 €
Spedizione gratuita

Garmin - Smartwatch Venu 3, Whitestone-bianco /argento Garmin

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Venu 3, Smartwatch AMOLED 1,4", Cassa 45mm, Microfono e Speaker, Musica, GarminPay, +30 App sport, GPS, Cardio, SpO2, Autonomia 14 giorni, Whitestone & Silver

Disponibilità immediata
349,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 3, Smartwatch AMOLED 1,4", Cassa 45mm, Microfono e Speaker, Musica, GarminPay, +30 App sport, GPS, Cardio, SpO2, Autonomia 14 giorni, Whitestone & Silver

Disponibilità immediata
360,77 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4 ) AMOLED Digitale 454 x 454 pixel Touchscreen Argento, Bianco Wifi GPS (satellite) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
361,92 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Garmin 010 02784 00 VENU 3 Whitestone e Silver

1-2 giorni
362,55 €
Spedizione da 8,11 €

Garmin Venu 3 3,56 cm (1.4") AMOLED 45 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Argento, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare)

2-3 Giorni
374,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Smartwatch 3 Smartwatch Garmin 010 02784 00 VENU 3 Whitestone e Silver 0753759314736

Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Venu 3 Bluetooth WiFi GPS NFC 45mm AMOLED Acciaio Bianco Resistente Acqua 5ATM SpO2

>72h
381,25 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Venu 3S Gps, Wi Fi, Black Sesame + Slate multicolore Tu
349,00 €
21 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Venu 3s - Orologio Multifunzione UNI
349,00 €
15 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Venu 3s - Orologio Multifunzione UNI
343,90 €
22 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Garmin Venu 3 Gps, Wi Fi, Black + Slate nero Tu
326,79 €
24 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Garmin 010-02784-52 Venu 3 Black & Slate GPS Smartwatch
495,00 €
Vai al negozio
corsovinci.com
Spedizione da 4,95 €
SMARTWATCH GARMIN Venu 3, Bianco / Argento

Offerta più conveniente

Garmin Venu 3 Connesso a te: Concepito per offrire funzioni avanzate durante i tuoi allenamenti, effettuare chiamate e inviare messaggi, Venu 3 non è solo uno smartwatch, ma un allenatore personale che può aiutarti a raggiungere qualunque obiettivo. Body battery: Controlla i tuoi livelli di energia nel corso della giornata, così puoi capire se hai la carica giusta per affrontare l'attività fisica o se hai bisogno di recuperare le forze. Puoi ottenere ulteriori dettagli sugli effetti del riposo notturno, delle attività quotidiane e delle situazioni di forte stress sui tuoi livelli di energia. Coach del sonno: Fornisce un punteggio del sonno e un coach personalizzato che ti indica come puoi migliorare la qualità del tuo riposo. Permette inoltre di monitorare le diverse fasi del sonno e microsonni mostrando anche una serie di importanti metriche rilevate durante il sonno, come il livello di variabilità della frequenza cardiaca, per comprendere meglio il tuo stato di salute. Profili sport
343,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it