HAMMER Construction 2 Thermal 5G Military Edition 16,7 cm (6.58") Doppia SIM Android 14 USB tipo-C 8 GB 256 GB 6500 mAh Nero,

Smartphone Hammer Construction 2 5G Edizione Militare Termica

HAMMER Construction 2 Thermal 5G Military Edition 16,7 cm (6.58") Doppia SIM Android 14 USB tipo-C 8 GB 256 GB 6500 mAh Nero,

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
634,99 €
Spedizione da 6,99 €

Hammer Construction 2 Thermal 5G 8+256GB Military Edition Smartphone 5G ultra-rugged con fotocamera termica, batteria da 6500 mAh e MIL-STD-810H. Il

5 a 7 giorni lavorativi
683,14 €
Spedizione da 12,14 €

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultra-rugged IP69, potente fotocamera da 108 mpx con tecnologia di imaging termico e punti di calore. 120hz, Android 14, 256 gb/ 1 T, 8+8Gb

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
779,15 €
HAMMER Construction 2 Thermal 5G Military Edition 16,7 cm (6.58") Doppia SIM Android 14 USB tipo-C 8 GB 256 GB 6500 mAh Nero,

Offerta più conveniente

HAMMER Construction 2 Thermal 5G Military Edition, 16,7 cm (6.58"), 8 GB, 256 GB, 108 MP, Android 14, Nero, Verde
634,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Hammer Construction 2 5g 8gb/256gb 6.6´´
552,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Hammer Construction 2 5G 6GB 128GB 6.58" Argento
Spedizione gratuita
Hammer Construction 6gb/128gb 6´´ Dual Sim One Size
371,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hammer Construction 2 5G 6+128GB Military Edition Smartphone rugged 5G con eSIM, NFC, telemetro laser e misuratore di rumore adatto alla città e alla
451,34 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Custodia per iPhone XS Max This Is Not A Drill Funny Hammer Construction Citazione
17,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €