Hammer Construction 2 5G 6GB 128GB 6.58" Argento
Hammer Construction 2 5G smartphone ultra-robusto IP69, righello laser da 50 m, 6+8 GB RAM, Android 14, fotocamera da 50 MP con modalità visione notturna, batteria da 6500 mAh con funzione power bank
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,64 €
Spedizione gratuita
Hammer Construction 2 5G 6GB 128GB 6.58" Argento
>72h
331,99 €
Spedizione gratuita
HAMMER Construction 2 5G 16,7 cm (6.58") Doppia SIM Android 14 USB tipo-C 6 GB 128 GB 6500 mAh Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
357,99 €
Spedizione da 6,99 €
Hammer Construction 2 5G smartphone ultra-robusto IP69, righello laser da 50 m, 6+8 GB RAM, Android 14, fotocamera da 50 MP con modalità visione notturna, batteria da 6500 mAh con funzione power bank
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
383,43 €
HAMMER Construction 2 5G 16,7 cm (6.58") Doppia SIM Android 14 USB tipo-C 6 GB
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,99 €
Spedizione da 8,00 €
Smartphone - MYPHONE - Hammer Construction 2 5G - 128 Go - 6 Go RAM - Argento
4-6 giorni
406,26 €
Spedizione gratuita
Hammer Construction 2 5G 6 Argento Smartphone robusto 5G per professionisti esigenti, con processore potente, telemetro laser e protezione IP69 e
5 a 7 giorni lavorativi
444,02 €
Spedizione da 12,14 €
Prodotti simili
8GB Scheda di memoria compatibile con Hammer Construction 2 5G, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
14,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Hammer Construction 2 5G 6+128GB Military Edition Smartphone rugged 5G con eSIM, NFC, telemetro laser e misuratore di rumore adatto alla città e alla
451,34 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Smartphone Hammer Construction 2 5G Edizione Militare Termica
634,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
64GB Scheda di memoria compatibile con Hammer Construction 2 Thermal 5G, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €