Sistema di raffreddamento della fotocamera SmallRig per Sony ZV-E10 / A6700 /A7 IV /FX3/ FX30, per Canon R75 /R6/R7, per fotocamere FUJIFILM X-T4 -4815

SMALLRIG Sistema di Raffreddamento Esterno per Sony/per Canon/per FUJIFILM, Ventola a Scatto con Modulo di Raffreddamento TEC per ZV-E10/A7 IV/A6700/FX3/ A7CII, per R5/R6/R7/R8, per X-S10-4815

offerte usate a partire da

Sistema di raffreddamento della fotocamera SmallRig per Sony ZV-E10 / A6700 /A7 IV /FX3/ FX30, per Canon R75 /R6/R7, per fotocamere FUJIFILM X-T4 -4815

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
39,29 €
Spedizione gratuita

Il sistema di raffreddamento SmallRig per fotocamere Sony / Canon / FUJIFILM può essere utilizzato con o senza gabbia, accendino e gratuito, batteria con attacco a V adatta

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
40,39 €
Spedizione gratuita

SMALLRIG Sistema di Raffreddamento Esterno per Sony/per Canon/per FUJIFILM, Ventola a Scatto con Modulo di Raffreddamento TEC per ZV-E10/A7 IV/A6700/FX3/ A7CII, per R5/R6/R7/R8, per X-S10-4815

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

SmallRig Raffreddamento Fotocamera Sistema Ventola per Sony Canon Fujifilm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SmallRig 4064B Sistema compatto di montaggio della batteria con attacco a V
68,69 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SmallRig 4704 Kit video all-in-one per creatori di smartphone Edizione rapida Pro
220,90 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
SmallRig 2092 Piastra di base universale del sistema di supporto per binari da 15 mm
144,32 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SmallRig 5152 Sistema di raffreddamento per fotocamere selezionate Sony
56,85 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SMALLRIG Sistema di Raffreddamento Esterno con Ventola TEC Integrata e Batteria, per Sony A7 IV/A7S III/A7C II/A6700/ ZV-E10 / ZV-E10 II/FX3/FX30 per Canon R5/R5 Mark II/R6 Mark III, 5328
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sistema di raffreddamento della fotocamera SmallRig per Sony ZV-E10 / A6700 /A7 IV /FX3/ FX30, per Canon R75 /R6/R7, per fotocamere FUJIFILM X-T4 -4815

Offerta più conveniente

Sistema di raffreddamento della fotocamera SmallRig per Sony ZV-E10 / A6700 /A7 IV /FX3/ FX30, per Canon R75 /R6/R7, per fotocamere FUJIFILM X-T4 -4815
39,29 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com