SmallRig 4704 Kit video all-in-one per creatori di smartphone Edizione rapida Pro

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
220,90 €
Spedizione gratuita

SmallRig Kit video all-in-one per creatori di smartphone con sistema audio e luci Edizione completa Quick Pro 4704

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
220,90 €
Spedizione gratuita

SmallRig supporto video kit all-in-one per smartphone con audio e illuminazione

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita
SmallRig 4704 Kit video all-in-one per creatori di smartphone Edizione rapida Pro

Offerta più conveniente

- SmallRig 4704 Kit video all-in-one per creatori di smartphone (variante: Quick Pro Edition) - versatile gabbia video per smartphone universali - progettato per portare la registrazione video, il live streaming e le riprese cinematografiche a un livello professionale - compatibile con smartphone da 64 a 88 mm e power bank con larghezza da 55 a 86 mm - due maniglie
220,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SMALLRIG Universale All-In-One Quick Release Video Telefono Kit Pro, Kit Rig Stabilizzatore Telefono con Microfono a Luce LED QR Treppiede Doppie Maniglie Supporto Power Bank, per Vlogging - 4704
220,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita