SLV monofase, Spot LED, faretto, Lampada a soffitto, Sistema a binari, Illuminazione da Interno / GU10, BIMA 1 QPAR51 50W Grigio Argento
Bima 1, spot per binario monofase, monoemissione, grigio
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione da 7,44 €
SLV BIMA spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, grigio argento, max. 50W, in dattatore monofase
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita
SLV Bima I fatto per binario HV SLV
3-5 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
SLV faretto sistema monofase EURO SPOT/faretto, spot LED, faretto a plafone, sistema a binari, illuminazione di interni / GU10 25W bianco
77,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV LIGHT EYE 90 spot per binario monofase alta tensione, QPAR51, bianco/cromo, max. 50W, in dattatore monofase bianco
52,40 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV Faretto per binario BIMA 1 monofase – GU10, adattatore monopolare, LED, alluminio nero
39,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SLV AVO TRACK spot per binario ad alta tensione monofase, QPAR51, nero, max. 50W
38,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV monofase LED, faretto a plafone, Sistema a binari, Illuminazione di Interni / GU10 0 W, Enola-B Track Spot 50W Bianco
60,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita