SLV, Lampada con sistema monofase BIMA 1 / Faretto, spot LED, faretto a soffitto, lampada a soffitto, sistema a binari, illuminazione da interno / GU10 50W nero Adattatore monopolare alluminio

SLV Faretto per binario BIMA 1 monofase – GU10, adattatore monopolare, LED, alluminio nero

SLV, Lampada con sistema monofase BIMA 1 / Faretto, spot LED, faretto a soffitto, lampada a soffitto, sistema a binari, illuminazione da interno / GU10 50W nero Adattatore monopolare alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,12 €
Spedizione gratuita

SLV BIMA 1 spot per binario monofase, nero SLV

6-9 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,90 €
SLV, Lampada con sistema monofase BIMA 1 / Faretto, spot LED, faretto a soffitto, lampada a soffitto, sistema a binari, illuminazione da interno / GU10 50W nero Adattatore monopolare alluminio

Offerta più conveniente

ATMOSFERA: L'uscita luminosa della lampada con sistema monofase emana una luce di alta qualità che crea un'atmosfera piacevole nell'ambiente interno DESIGN MINIMALE: La lampada con sistema monofase è realizzata in alluminio e si inserisce bene in qualsiasi contesto grazie alla sua forma semplice. Adatta per salotti, sale da pranzo, corridoi, camere da letto, camere dei bambini o cantine DURATURA: Con una lampadina SLV, questa lampada per sistema monofase emana una luce di alta qualità per lungo tempo. La lampadina non è inclusa ASPETTO UNIFORME. L'ampia gamma di prodotti SLV comprende numerose lampade per illuminazione di interni ed esterni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per una garanzia di ottima durata. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
39,12 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SLV Faretto da incasso New Tria 68 rotondo - nero - GU10 - 1007369
19,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
SLV faretto sistema trifase ENOLA_C / Faretto LED trifase, faretto, faretto da soffitto, lampada da soffitto, sistema a binari, illuminazione di interni / 3000K 12W 900lm nero 55 gradi
177,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV Faretto da incasso New Tria 75 rotondo - bianco - GU10 - 1007374
22,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,12 €