SLV lampada a incasso da soffitto OCCULDAS 14 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 3000K 15W 810lm bianco dimmerabile 120 gradi

SLV LED, Stelo, faretto, Lampada da soffitto / 3000K 15W 810lm Bianco dimmerabile 120 Gradi 15 W, OCCULDAS 14 Apparecchio da Incasso

SLV lampada a incasso da soffitto OCCULDAS 14 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 3000K 15W 810lm bianco dimmerabile 120 gradi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,76 €
Spedizione gratuita

SLV lampada a incasso da soffitto OCCULDAS 14 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 3000K 15W 810lm bianco dimmerabile 120 gradi

Disponibilità immediata
138,21 €
Spedizione da 16,61 €

SLV Occuldas 14 luci da incasso a LED, bianco, alluminio, Ø 14 cm SLV

3-5 giorni lavorativi
163,90 €
Spedizione gratuita
SLV lampada a incasso da soffitto OCCULDAS 14 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 3000K 15W 810lm bianco dimmerabile 120 gradi

Offerta più conveniente

ATMOSFERA: L'uscita luminosa della lampada a incasso da soffitto emana una luce di alta qualità che crea un'atmosfera piacevole nell'ambiente interno DESIGN MINIMALISTA: La lampada a incasso da soffitto è realizzata in alluminio e, grazie alla forma elegante, si inserisce con naturalezza in qualsiasi ambiente. Per salotti, sale da pranzo, corridoi, camere da letto, camere dei bambini o cantine DURATURA: Con la sorgente luminosa integrata, questa lampada a incasso da soffitto emana una luce di alta qualità per lungo tempo, con un ciclo di vita di circa 25000 ore ASPETTO UNITARIO: L'assortimento SLV contiene numerose lampade per un'illuminazione d'impatto degli interni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per garantirvi un'ottima esperienza d'uso. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
80,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

SLV lampada a plafone da soffitto Q-LINE aretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto, lampada a plafone / 3000K 46W 2100lm nero dimmerabile 30 gradi
464,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV lampada a incasso da soffitto NEW TRIA 1 SET/faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 2700K 29W 2210lm nero dimmerabile 30 gradi
224,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,09 €
SLV lampada a plafone da soffitto ENOLA_C / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto, lampada a plafone, illuminazione di interni / 3000K 12W 850lm bianco 35 gradi
198,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV lampada a plafone da soffitto PANEL 60 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto, lampada a plafone / 3000K 42W 3150lm grigio dimmerabile 110 gradi
225,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV lampada a incasso da soffitto LED PANEL 600x600 / faretto LED, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto / 3000K 4000lm bianco 120 gradi
199,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita