Slip Calvin Klein Modern Logo bianco granata rosa (3 unità) - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Underwear Slip rosa / bordeaux / bianco Donna Calvin Klein Underwear M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
40,41 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Icon Logo - Confezione da 3 slip bikini color rosa/bianco/a cuori-Multicolore M

7 Giorni
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna S
24,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna M
24,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mutanda Calvin Klein Modern Logo bianca (3 unità) - S
32,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna XS
24,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Costume Slip Laccetto Nero Donna S
29,94 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Slip Calvin Klein Modern Logo bianco granata rosa (3 unità) - M

Offerta più conveniente

Lo slip Calvin Klein Modern Logo (3 unità) è un must-have da indossare tutti i giorni. Scopri il comfort e la traspirabilità di questa biancheria intima in cotone elasticizzato. Grazie alla vita bassa, alla gamba piatta e all'elastico in vita firmato Calvin Klein, ti sentirai sempre a tuo agio.Caratteristiche: Miscela di cotone elasticizzato Vita bassa Gamba rifinita con bordi piatti Cintura elastica distintiva di Calvin Klein 90% cotone, 10% elastan
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it