Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolor XS Donna

Calvin Klein Slip bikini 000QD5207E Confezione da 3 a vita bassa Multicolore Donna XS

Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolor XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Underwear BIKINI 3PK women Panties multi in taglia:XS

2 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Underwear Slip blu chiaro / nero / bianco Donna Calvin Klein Underwear XS

3 - 4 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna S
24,95 €
2 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna M
24,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Mutanda Calvin Klein Modern Logo bianca (3 unità) - S
32,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Costume Slip Classic Elastico Parlato Rosa Donna XS
24,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Costume Slip Laccetto Nero Donna S
29,94 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolor XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la base perfetta per il tuo guardaroba quotidiano con il pacco da 3 bikini CALVIN KLEIN, modello 000QD5207E. Questo set essenziale di intimo da donna combina uno stile iconico e senza tempo con un comfort senza pari, rendendolo un must-have per ogni donna moderna. Realizzate per essere indossate tutto il giorno, queste mutandine offrono una vestibilità e una sensazione superiori che si muovono con te, assicurandoti di sentirti sicura e a tuo agio dalla mattina alla sera.Prova il massimo del lusso quotidiano. Il vantaggio principale di queste mutandine Calvin Klein risiede nella loro eccezionale miscela di materiali. Il tessuto in cotone elasticizzato di alta qualità è incredibile sulla pelle, offrendo una traspirabilità naturale che ti mantiene fresca e asciutta durante le tue giornate più impegnative. Questa attenzione al cotone premium le rende una scelta ideale per la pelle sensibile e per coloro che danno la priorità alle fibre naturali nel loro abbigliamento. L´aggiunta di
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)