Slamp Veli Couture lampada a soffitto, VELCM00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Slamp Veli Couture Lampada da parete o soffitto, 53 cm

Slamp Veli Couture lampada a soffitto, VELCM00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
248,88 €
Spedizione da 9,91 €

Slamp Veli Couture Medium plafoniera bianca Ø53 cm Slamp

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
253,90 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Ceiling/Wall, M, COUTURE

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
269,00 €
Spedizione da 6,54 €
Slamp Veli Couture lampada a soffitto, VELCM00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 2 luci * Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Realizzata a mano con il materiale plastico antipolvere Opalflex® * Ecologico: ritagli e scarti di materiale riciclabili al 100% * Il paralume può essere facilmente montato
248,88 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Slamp Veli Couture Lampada a sospensione, ø42 cm, cavo rosso
321,46 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Couture Mini Lampada a sospensione, couture/cavo rosso
228,14 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Couture lampada da tavolo, E14, VELTS00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
239,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture lampada a sospensione, E27, VELSXS0CTR01TMS000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
238,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture lampada a soffitto, VELCS00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
207,40 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €