Slamp Veli Couture Medium sospensione Ø 42 cm Slamp

Slamp Veli Couture Lampada a sospensione, ø42 cm, cavo rosso

Slamp Veli Couture Medium sospensione Ø 42 cm Slamp

Prezzo totale più basso
5-6 settimane
321,46 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Couture lampada a sospensione, E27, VELSS00CTR01R00000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
331,84 €
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture Medium sospensione Ø 42 cm Slamp

Offerta più conveniente

Veli Couture Medium - Lampada a sospensione di design dall'aspetto drappeggiato La sospensione Veli Couture Medium amplia la serie di luci Veli con un dispositivo che, grazie al materiale Opalflex® desiderato, sembra essere realizzato in tessuto, ripiegato e drappeggiato in modo esclusivo. La plastica di alta qualità, con il suo effetto unico combinato con la luce emessa dalle due lampadine LED, è uno progetto brevettato del produttore di luci di Slamp. Già da spenta, la lampada a sospensione Veli Couture è un arricchimento in molte stanze di abitazioni private, come pure nel settore alberghiero e della ristorazione. Quando si accende la luce, il paralume drappeggiato esplica tutta la sua bellezza, perché la luce ha via libera verso ogni lato del paralume e garantisce quindi un’illuminazione generale ricca della stanza. La sospensione è progettata esclusivamente per l’uso con lampadine LED con attacco E27. Le esclusive creazioni luminose, in materiali unici, sono realizzate da Slamp, i
321,46 €
5-6 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Slamp Veli Couture Lampada da parete o soffitto, 53 cm
248,88 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture Mini Lampada a sospensione, couture/cavo rosso
228,14 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Couture lampada da tavolo, E14, VELTS00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
239,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture lampada a sospensione, E27, VELSXS0CTR01TMS000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
238,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Couture lampada a soffitto, VELCS00CTR00000000EU, Veli Couture; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
207,40 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €