Slamp Clizia Lampada LED da tavolo dimmerabile Mama Non Mama bianco Slamp

Slamp Clizia LED tavolo batteria dim Mama Non Mama Slamp

offerte usate a partire da

Slamp Clizia Lampada LED da tavolo dimmerabile Mama Non Mama bianco Slamp

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
248,85 €
Spedizione gratuita

Slamp Clizia Mama Non Mama lampada da tavolo ricaricabile, LED, CLIT000MNM000BD000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1 settimana
273,28 €
Spedizione da 9,91 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Bianco

3-5 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Nero
248,85 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
CLIZIA SLAMP design BY ADRIANO RACHELE lampada da tavolo .
187,00 €
EUR 187,00 / m
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Scuro
248,85 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Lampada da tavolo Slamp Clizia, bianco/arancio Slamp
233,29 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Lampada LED da tavolo dimmerabile Mama Non Mama bianco Slamp

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo di design dimmerabile Clizia: assolutamente flessibile ed estremamente elegante La lampada da tavolo LED Clizia è un vero e proprio richiamo visivo e arricchisce numerosi spazi abitativi e zone soggiorno. Che si tratti di illuminazione decorativa in un hotel o in un ristorante o di illuminazione d'atmosfera nel salotto di casa, Clizia è assolutamente flessibile e sempre elegante. Funziona a batteria, il che le consente di cambiare facilmente posizione e di illuminare fino a 60 ore con una bassa intensità luminosa. Il suo paralume, composto da numerose foglie, tutte uniche e modellate a mano, diffonde una luce armoniosa nell'ambiente circostante. La luce bianca calda degli efficienti LED si diffonde delicatamente nella stanza e la sua luminosità può essere regolata tramite il dimmer soft-touch integrato. Non è solo una lampada senza fili, ma piuttosto un oggetto di design luminoso che crea un'atmosfera unica per le persone che si trovano nelle vicinanze. I petali so
248,85 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it