Skullcandy Hesh ANC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione del Rumore e Microfono, 22 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

offerte usate a partire da

Skullcandy Hesh ANC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione del Rumore e Microfono, 22 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Cuffie bluetooth con ANC Skullcandy Hesh Anc colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Skullcandy - Cuffie Hesh Anc Wireless Over-ear-nero Skullcandy

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skullcandy Hesh ANC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione del Rumore e Microfono, 22 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
82,42 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Skullcandy HESH ANC True Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Hesh ANC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione del Rumore e Microfono, 22 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 10,19 €

Skullcandy Hesh Anc Wireless Headphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skullcandy Hesh ANC Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
105,99 €
Spedizione da 6,99 €

Skullcandy Hesh ANC Con cavo e senza cavo Musica e Chiamate S6HHW-N740

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skullcandy HESH 540 ANC Wireless Headphones True Black
120,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skullcandy Hesh Anc Wireless Over Ear Bianco
73,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Skullcandy Hesh 540 Wireless Headphones Argento
129,44 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Skullcandy Crusher Wireless/Crusher Evo/Evo Collina Strada/Crusher ANC / Hesh3 / Hesh ANC/Hesh Evo Headphone Cuffie di MMOBIEL - Padiglioni Cuffie - Nero
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Skullcandy Hesh ANC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione del Rumore e Microfono, 22 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Offerta più conveniente

Qualità audio imbattibile - Le Hesh ANC sono dotate di driver da 40 mm per bassi profondi e un’ampia gamma dinamica. Ascolta la tua musica come mai prima d’ora. Fino a 22 ore di autonomia con la modalità cancellazione del rumore attiva. Cancellazione del rumore senza pari - Isolati dal caos e goditi la musica. Le Hesh ANC sono dotate di cancellazione attiva del rumore digitale a 4 microfoni, per un’esperienza di ascolto imbattibile. 22 ore di autonomia - Fino a 22 ore di ascolto con un’unica ricarica. Se rimani a secco, bastano 10 minuti di ricarica rapida per aggiungere 3 ore di autonomia. Vestibilità al top - Il morbido archetto e i cuscinetti imbottiti delle Hesh ANC si adattano perfettamente alla forma della tua testa. Inoltre, puoi ripiegare le cuffie facilmente per portarle sempre con te. Non perdere mai le tue cuffie - Con la tecnologia Tile, ritrovare le tue cuffie è semplicissimo: scarica l’app Tile e segui le istruzioni per attivarla. Acquista senza pensieri - Garanzia di 1 anno inclusa per l’Italia
69,90 €
Unknown
Amazon.it