Skullcandy HESH 540 ANC Wireless Headphones True Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,28 €
Spedizione gratuita

Skullcandy HESH 540 ANC Wireless Headphones True Black

115,79 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Hesh 540 Cuffie in-ear wireless Bluetooth ANC con riduzione attiva del rumore Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
128,80 €
Spedizione da 4,99 €

Skullcandy Hesh 540 ANC wireless Kopfhörer, Bluetooth, schwarz, Over-Ear Active

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,02 €
Spedizione gratuita
Skullcandy HESH 540 ANC Wireless Headphones True Black

Offerta più conveniente

NOISE. CANCELED. Escape the chaos. With powerful 4-mic Active Noise Cancelation, Hesh 540 ANC keeps your focus locked and the outside world out-wherever your day takes you. 3D AUDIO, 100% VIBES Thanks to THX Spatial Audio, every note, beat, and drop hits in immersive, three dimensional sound. It’s like surround sound for your skull. BATTERY FOR DAYS (AND DAYS). Hesh 540 ANC goes the distance with up to 65 hours of battery life. And when you're running low, Rapid Charge gives you 4 hours of playtime in just 10 minutes. Go ahead-forget your charger.
106,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skullcandy Hesh 540 Wireless Headphones Argento
128,80 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cuscinetti di ricambio compatibili con cuffie Bluetooth Skullcandy Hesh 540 Wireless Over-Ear. Cuscinetti auricolari con morbida pelle proteica, schiuma per isolamento acustico, colore nero.
32,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Geekria QuickFit Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Skullcandy Crusher Wireless, Crusher EVO, Crusher ANC, Hesh 3/ EVO/ANC, Venue ANC, Crusher 540 Active Wireless (con guida video) (Nero)
16,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SOULWIT Cuscinetti Auricolari Ricambio per Skullcandy Hesh 3/ANC/Evo & Crusher Wireless/540/ANC/Evo & Venue ANC Over-Ear Cuffie, Padiglioni con Morbida Pelle Proteica, Schiuma Antirumore
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SOULWIT Cuscinetti Auricolari Ricambio per Skullcandy Hesh 3/ANC/Evo & Crusher Wireless/540/ANC/Evo & Venue ANC Over-Ear Cuffie, Padiglioni con Morbida Pelle Proteica, Schiuma Antirumore
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €