Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Skullcandy Dime 3 True Wireless Nero

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 9,95 €

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Skullcandy - Auricolare Bluetooth Dime 3 True Wireless-nero/arancione Skullcandy

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,83 €

Skullcandy True Wireless In-Ear-Kopfhörer Dime 3 black S2DCW-R740

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

44,79 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,13 €
Spedizione da 9,99 €

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,39 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Disponibilità immediata
46,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skullcandy Dime 3 Wireless Earbuds, Bluetooth Headphones, Noise Isolating Fit, Up to 20 Hours Battery, Microphone for iPhone Android, Easy Carry with Integrated Lanyard - True Black

Offerta più conveniente

FINO A 20 ORE DI AUTONOMIA + RICARICA RAPIDA. Non rimanere mai a secco: i Dime Evo hanno un’autonomia di 20 ore (8 negli auricolari, 12 nella custodia). In più, con soli 10 minuti di ricarica rapida ottieni 2 ore di utilizzo aggiuntive RESISTENTI A SUDORE E ACQUA. Con un grado di protezione da sudore e acqua IPX4, questi auricolari sono pronti a tutto LOCALIZZATORE TILE INTEGRATO. Registra i tuoi auricolari sull’app Tile e localizzali facilmente in qualsiasi momento MODALITÀ DI EQUALIZZAZIONE PREIMPOSTATE. Seleziona una delle tre modalità di equalizzazione preimpostate (musica, film e podcast) per ottimizzare la tua esperienza di ascolto PAIRING CON PIÙ DISPOSITIVI. Connettiti a due dispositivi per passare al volo da uno all’altro
32,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia in silicone per Skullcandy Dime con vestibilità sagomata, preserva l'accessibilità del jack audio e della porta USB-C (nero)
6,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,29 €
Skullcandy Dime 3 True Wireless Bianco
32,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Custodia in silicone Geiomoo per Skullcandy Dime 3 Custodia protettiva con moschettone (nero)
41,03 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Skullcandy Dime Auricolari Wireless In-Ear con Microfono, 12 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Blu/Verde
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skullcandy Dime 2 Auricolari Wireless In-Ear con Microfono, 12 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero
33,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita