Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Skullcandy Dime 3 True Wireless Bianco

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 9,95 €

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
33,66 €
Spedizione da 11,18 €

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
43,60 €
Spedizione da 3,99 €

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

44,88 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
47,98 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Headset Dime 3 True Wireless Stereo White (S2DCW-R951) (S2DCWR951)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
50,44 €
Spedizione da 6,99 €

Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Disponibilità immediata
59,48 €
Spedizione da 9,00 €
Skullcandy Dime 3 Cuffie Wireless In-Ear con Microfono, 20 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero

Offerta più conveniente

Audio eccezionale - Allenati, rilassati e vai in skate con la tua musica preferita. Non perdere nessun beat e fatti travolgere dai bassi esplosivi. Con microfono in ciascun auricolare per ascoltare musica e chiamare anche indossando un auricolare solo. Tecnologie all’avanguardia - Con la modalità Stay-Aware puoi sentire i rumori che ti circondano. Le tre modalità di equalizzazione ottimizzano la qualità dell’audio in base a ciò che ascolti. Il microfono smart Clear Voice isola la voce con l’intelligenza artificiale e attutisce i rumori di fondo. Autonomia duratura - Le Dime 3 sono progettate con una batteria piccola ma efficiente, per ridurre il loro impatto ambientale rispetto ad altri auricolari. Ascolto prolungato con 8 ore di autonomia negli auricolari e 2 ricariche complete nella custodia, per un totale di 20 ore. Non perdere mai le tue cuffie - Con la tecnologia Tile, ritrovare i tuoi auricolari è semplicissimo: scarica l’app Tile e segui le istruzioni per attivarla. Pairing con più dispositivi - Collega più dispositivi ai tuoi auricolari: i Rail riconoscono quello in uso e si collegano automaticamente. Se ricevi una chiamata mentre lavori al computer, potrai rispondere dalle cuffie come per magia. Acquista senza pensieri - Garanzia di 1 anno inclusa per l’Italia
32,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skullcandy Dime 3 True Wireless Nero
32,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Custodia in silicone per Skullcandy Dime con vestibilità sagomata, preserva l'accessibilità del jack audio e della porta USB-C (nero)
6,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,29 €
Custodia in silicone Geiomoo per Skullcandy Dime 3 Custodia protettiva con moschettone (nero)
41,03 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Skullcandy Dime Auricolari Wireless In-Ear con Microfono, 12 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Blu/Verde
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skullcandy Dime 2 Auricolari Wireless In-Ear con Microfono, 12 Ore di Autonomia, Compatibili con iPhone, Android e Dispositivi Bluetooth - Nero
33,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita