SKS Mini Pompa Injex Plus 266mm con Attacchi VD/VS/VP Testa Pompa MV Easy Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY INJEX PLUS - Mini pompa per bicicletta da viaggio, impugnatura ergonomica, funzione telescopica commutabile, fissaggio salvaspazio, testa MV Easy per tutte le valvole, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale sks injex plus nero

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mini pompa SKS Injex Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 8,49 €
SKS Mini Pompa Injex Plus 266mm con Attacchi VD/VS/VP Testa Pompa MV Easy Nero

Offerta più conveniente

Colore principale: Nero / Marca: SKS / MPN: W)12055
23,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Sks Supershort 164 Mm Mini Pump Argento 164 mm Black
17,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKS Pompa da bicicletta Airboy – Mini Presta/Dunlop 172 mm 115 PSI (8 bar) Nero
20,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Minipompa SKS Injex Control 10 bar con manometro ( Nero e argento / 283 mm )
28,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Sks Injex Pro 10 Mini Pump Nero 145 Psi
20,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €