Sks Supershort 164 Mm Mini Pump Argento 164 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY SUPERSHORT mini pompa per bici (pompa per bici con funzione telescopica, tubo rimovibile e impugnatura ergonomica a T, adatta a tutti i tipi di valvole, incl. supporto per pompa), argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa a mano sks supershort reversibile

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

SKS GERMANY SUPERSHORT mini pompa per bici (pompa per bici con funzione telescopica, tubo rimovibile e impugnatura ergonomica a T, adatta a tutti i tipi di valvole, incl. supporto per pompa), argento

Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione da 9,90 €

SKS GERMANY SUPERSHORT mini pompa per bici (pompa per bici con funzione telescopica, tubo rimovibile e impugnatura ergonomica a T, adatta a tutti i tipi di valvole, incl. supporto per pompa), argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,19 €
Spedizione da 9,95 €

SKS Mini Pompa Supersh 164mm con Attacchi VD/VS/VP Nero/Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY SUPERSHORT mini pompa per bici (pompa per bici con funzione telescopica, tubo rimovibile e impugnatura ergonomica a T, adatta a tutti i tipi di valvole, incl. supporto per pompa), argento

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione da 5,99 €

Mini pompa manuale telescopica SKS Supershort 164 mm Gris

2-6 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 8,49 €

SKS GERMANY SUPERSHORT mini pompa per bici (pompa per bici con funzione telescopica, tubo rimovibile e impugnatura ergonomica a T, adatta a tutti i tipi di valvole, incl. supporto per pompa), argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,56 €
Spedizione da 9,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sks Supershort 164 Mm Mini Pump Argento 164 mm Black

Offerta più conveniente

Pompa Mini SKS Supershort 164 mm | Potenza Compatta per Ogni GaraNon lasciare mai più che una gomma a terra rovini la tua avventura. Presentiamo la SKS Supershort, la pompa mini ad alte prestazioni definitiva progettata per ciclisti che richiedono affidabilità, efficienza e un fattore di forma ultra-compatto. Progettata per la tasca della maglia o la borsa sottosella, questa pompa è il pezzo essenziale di attrezzatura di manutenzione che assicura che tu sia sempre preparato, sia che tu sia su un sentiero di montagna, una strada sterrata o la strada aperta. Con una lunghezza di soli 164 mm e un peso di soli 103 grammi, a malapena noterai che è lì finché non ne avrai più bisogno.Design Ergonomico Incontra Prestazioni PotentiLa SKS Supershort si distingue nel mondo delle pompe mini con il suo design intelligente e orientato all´utente. La sua caratteristica principale è una funzione telescopica unica combinata con un´innovativa impugnatura a T. La pompa molto leggera, compatta e di alta q
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)