Sks Speedrocker Xl Mudguard Set Argento 700C-28´´

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Sks Speedrocker Xl Mudguard Set Argento 700C-28´´

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Sks speedrocker xl mudguard kit

4 días giorni lavorativi
46,99 €

SKS Parafango Speedrocker Set Gravel 52mm nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,77 €
Spedizione da 9,95 €

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Disponibilità immediata
55,68 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Coppia di Parafanghi Speedrocker XL con Montanti per Pneumatici fino a 52mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,11 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Disponibilità immediata
57,30 €
Spedizione da 14,90 €

SKS GERMANY SPEEDROCKER - Set di parafanghi XL per bici Gravel, con montanti e doppio spoiler, per pneumatici extra larghi fino a 52 mm, in plastica ad alte prestazioni), colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,76 €
Spedizione da 9,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Parafango posteriore SKS Speedrocker nero
9,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di parafanghi SKS Speedrocker XL 28""
59,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sks Speedrocker Xl Mudguard Set Argento 700C-28´´

Offerta più conveniente

Set di parafanghi SKS Speedrocker XL: Protezione definitiva per tutte le condizioni atmosferiche per il ciclismo GravelNon lasciare che sentieri bagnati e condizioni meteorologiche imprevedibili interrompano la tua corsa. Il set di parafanghi SKS Speedrocker XL è il compagno definitivo per tutte le condizioni atmosferiche, specificamente progettato per le esigenze del moderno ciclismo Gravel, ciclocross e bici da avventura con pneumatici più larghi. Sperimenta una protezione senza pari che mantiene te e la tua bici puliti, permettendoti di superare i tuoi limiti indipendentemente dalle condizioni. Questo set è la soluzione definitiva per i ciclisti che si rifiutano di essere limitati da fango, pioggia o sporcizia.Pedala con sicurezza attraverso i terreni più difficili. Il vantaggio principale dello Speedrocker XL è la sua eccezionale protezione dagli spruzzi, che riduce significativamente la quantità di acqua e sporco che colpisce il viso, la schiena e la trasmissione. Questo non solo
40,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.