Sks Bluemels Basic 65 Mm Mudguard Set Argento 27.5-29´´

Set parafanghi SKS Bluemels Basic27,5-29 65mm, argento

Sks Bluemels Basic 65 Mm Mudguard Set Argento 27.5-29´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY Bluemels Basic, Set parafanghi Unisex Adulto, Argento, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,68 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY Bluemels Basic, Set parafanghi Unisex Adulto, Argento, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,06 €
Spedizione da 9,27 €

SKS GERMANY Bluemels Basic, Set parafanghi Unisex Adulto, Argento, M

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 23,03 €

Set Di Parafanghi Completo SKS B65 Bluemels - 65Mm 27.5/29/700 X 2.25 Argento

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,13 €
Spedizione da 104,13 €

Prodotti simili

Set parafanghi Fatboard SKS
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKS Metaplast Set di Fissaggio 2257207001, Kit Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
7,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di parabordi sks veloflexx 65 neri
25,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi per biciclette SKS Trekking (28")
10,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Sks Bluemels Basic 65 Mm Mudguard Set Argento 27.5-29´´

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi tragitto con il set parafango SKS Bluemels Basic 65 mmStanco di arrivare a destinazione coperto di spruzzi della strada? Il set parafango SKS Bluemels Basic 65 mm offre una protezione affidabile da sporco e acqua, che lo rende la scelta perfetta per i ciclisti urbani che si rifiutano di lasciare che gli elementi dettino la loro corsa.Questi parafanghi sono costruiti per durare, caratterizzati da una robusta costruzione in plastica resistente agli urti che può resistere ai rigori del pendolarismo quotidiano. L´ampia larghezza di 65 mm offre un´ampia copertura, mantenendo te e la tua bici più puliti anche nelle condizioni più difficili.Caratteristiche:Costruzione in plastica durevole e resistente agli urtiLarghezza 65 mm per una protezione ottimale dagli spruzziCompatibile con pneumatici di dimensioni da 37 a 62 mmAdatto per ruote da 26 e 28Include tutta la ferramenta di montaggio necessariaBenefici:Rimani pulito e asciutto durante il tuo tragittoProteggi la tua bici
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)