Sks Bluemels 35 Mm 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700

Set Parafanghi Fissi SKS Bluemels 28" B 35 nero opaco

Sks Bluemels 35 Mm 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,89 €
15.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,27 €

Coppia parafanghi sks bluemels matt 28 neri

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Set Parafanghi Fissi SKS Bluemels 28" B 35 nero opaco

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 27,97 €

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,97 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 7,50 €

SKS Bluemels Matt 35 Parafango anteriore e posteriore, Nero, 28"

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Sks Raceblade L 25 Mm 28´´ Mudguard Nero 28´´ - 700
46,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sks Raceblade Pro 700x18-23 Mm 28´´ Mudguard Nero 28´´ - 700
42,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Set Parafanghi fissi per 28 SKS Raceblade Pro XL
41,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sks Set Di Parafanghi Bluemels Stripes 55 Mm
47,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Set Parafanghi Fissi SKS Bluemels 28" B 45 nero opaco
37,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sks Bluemels 35 Mm 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700

Offerta più conveniente

---Set Paraspruzzi SKS Bluemels 35 mm 28´´ - Protezione Tutta Stagione per Ciclismo su StradaNon lasciare che pioggia e strade bagnate dettino il tuo programma di ciclismo. Il set paraspruzzi SKS Bluemels 35 mm 28´´ è la soluzione definitiva per ciclisti appassionati che desiderano pedalare in qualsiasi condizione meteorologica. Nome leggendario nel mondo dei componenti per biciclette, Bluemels rappresenta lo standard d´oro in termini di durata, affidabilità e protezione completa. Progettato specificamente per ruote da 28 pollici (700c), questo set è un aggiornamento indispensabile per allenamenti, pendolarismo e avventure di cicloturismo su strada su lunghe distanze, tutto l´anno.Sperimenta un nuovo livello di comfort nelle uscite bagnate. Il set di paraspruzzi Bluemels offre una copertura completa sia per la ruota anteriore che per quella posteriore, proteggendo efficacemente te, la tua trasmissione e il ciclista dietro di te da spruzzi d´acqua, fango e detriti stradali. Ciò signific
27,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)