Sks Air X Press 8 Floor Pump Nero 115 Psi

offerte usate a partire da

Sks Air X Press 8 Floor Pump Nero 115 Psi

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS Pompa da terra con manici Air-X-Press 8.0 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
22,39 €
Spedizione da 3,95 €

Sks air x press 8 0 pompa da pavimento multivalvola

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pompa da pavimento SKS Air X-Press 8.0 nero

Consegna in 24 ore
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

SKS Pompa da Pavimento Air X-Press 8.0 Multi-Valve con Manometro Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa da Officina SKS Air-X-Press 8.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa Da Pavimento SKS Air X-Press 8.0

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione da 104,47 €

Prodotti simili

Sks Air X-plorer Schwalbe Clik Floor Pump Argento 145 Psi
36,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SKS - Air-X-Plorer Digi 10.0 - Pompa a pedale grigio
59,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
HINCHADOR SKS AIR X PRESS 8 CON MANOMETRO
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,68 €
Filtro aria - MANN-FILTER C 14 179 x
32,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sks Air X Press 8 Floor Pump Nero 115 Psi

Offerta più conveniente

Pompa da pavimento SKS Air X-Press 8.0 | Gonfiaggio affidabile degli pneumatici per ogni ciclistaCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeMantieni senza sforzo la pressione ottimale degli pneumatici e torna su strada o sentiero con la pompa da pavimento SKS Air X-Press 8.0. Un accessorio indispensabile per qualsiasi officina domestica o garage, questa pompa combina l´ingegneria tedesca con un design intuitivo per offrire un´esperienza di gonfiaggio affidabile ed efficiente per tutti i tipi di biciclette. Che tu sia un ciclista su strada che necessita di alta pressione, un mountain biker che gonfia pneumatici di grande volume o un pendolare quotidiano, la Air X-Press 8.0 è il tuo partner affidabile per la manutenzione della bicicletta.La pompa da pavimento in plastica stabile ed estremamente leggera con manometro non ha difficoltà a pompare fino a 8 bar/115 psi. La massima semplicità d´uso, grazie alla collaudata testa della pompa SKS con leva di bloccaggio, garantisce una connession
18,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)