SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

offerte usate a partire da

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,97 €
Spedizione da 9,95 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a pedale sks air x plorer 10 0 max144 psi 10 bar nero arancione

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Disponibilità immediata
41,89 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Pompa da Pavimento Air-X-Plorer 10.0 VD/VP/VS 710mm con Manometro Nero/Aranc

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione da 4,99 €

Sks Air-x-plorer 10.0 Manom Floor Pump Argento

1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Disponibilità immediata
43,75 €
Spedizione da 8,13 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 28,62 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sks Air X-plorer Schwalbe Clik Floor Pump Argento 145 Psi
43,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SKS - Air-X-Plorer Digi 10.0 - Pompa a pedale grigio
64,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
SKS GERMANY Tubo flessibile con testa MV Easy di ricambio per AIR-X-Press, AIRKOMPRESSOR COMPACT, AIRKOMPRESSOR Tubo della pompa della bicicletta (testa della pompa con tubo, tutti i tipi di valvola,
16,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HINCHADOR SKS AIR X PRESS 8 CON MANOMETRO
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,68 €
SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 floor pump (grande manometro di precisione e impugnatura soft-touch, stabilità elevata, testa MULTI VALVE per tutti i tipi di valvole, pressione: 10 bar / 144 psi)

Offerta più conveniente

Pompa da pavimento potente e stabile: La base in metallo assicura una stabilità particolarmente elevata, mentre il grande tubo in acciaio permette anche di pompare senza sforzo nel pneumatico pressioni più elevate fino a 10 bar (476 cm³ di corsa). Pompa per bicicletta universale e perfettamente adatta: La testa MULTI VALVOLA migliorata "MV EASY" si adatta ad ogni tipo di valvola, così d'ora in poi avrai bisogno solo di questa pompa per bicicletta nei tuoi accessori per bicicletta. Comoda pompa da bicicletta con leggibilità ottimizzata: La pompa d'aria è dotata di un grande manometro di precisione e di un'impugnatura ergonomica soft-touch, comoda da impugnare. Made in Germany: La pompa da pavimento AIR-X-PLORER 10.0 e quasi tutti i prodotti di SKS GERMANY sono prodotti in Germania e offrono una prova convincente di qualità. La consegna include: SKS GERMANY AIR-X-PLORER 10.0 pompa da pavimento, pompa ad aria per biciclette (accessori per biciclette per AV, DV & SV (MULTI VALVE), accessori per biciclette con lunghezza del tubo: 1200 mm, pressione massima: 10 bar / 144 psi)
38,97 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it