Skin1004 Tonico viso Madagascar Centella Poremizing Clear Toner - 210 ml

SKIN1004 Tonico viso Poremizing con centella asiatica e sale rosa dell

Skin1004 Tonico viso Madagascar Centella Poremizing Clear Toner - 210 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,02 €
Spedizione da 5,25 €

SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner - tonico viso affi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,38 €
Spedizione da 7,95 €

Skin1004 Madagascar Centella Poremizing Clear 210 Ml Tonic Trasparente Donna

13 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skin 1004 Tonico trasparente poroso - Tonico

3-5 giorni lavorativi
22,63 €
Spedizione da 5,90 €

SKIN1004 Poremizing Clear Toner 210ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

Skin1004 MADAGASCAR CENTELLA Poremizing Clear Toner 210ml

in stock
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

SKIN1004 - Madagascar Centella Poremizing Clear Toner 210ml Tonico viso 0.21 l unisex

inStock
25,89 €
123.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Skin1004 Tonico viso Madagascar Centella Poremizing Clear Toner - 210 ml

Offerta più conveniente

Madagascar Centella Poremizing Clear Toner è un tonico che aiuta a ridurre l'aspetto dei pori dilatati aiutando a ripristinare delicatamente la texture👌 La sua formula vanta un complesso di quattro tipi di acidi esfolianti. Tutti rimuovono le cellule morte e aiutano anche a pulire i pori. Di conseguenza, la superficie del derma diventa non solo liscia e morbida, ma anche pulita. Inoltre, il sale rosa dell'Himalaya è ricco di minerali che aiutano a eliminare meglio le impurità dai pori! L'estratto di centella asiatica del Madagascar garantisce un effetto lenitivo. Goditi il risultato del marchio Skin1004❤️
14,02 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingrediente costitutivo Centella Asiatica Extract, Sale rosa, Acido salicilico, Acido citrico, Mineral salts
Ingredienti Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Centella Asiatica Extract, Hydroxyacetophenone, Betaine, Mineral Salts, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Citric Acid, Capryloyl Salicylic Acid, Gluconolactone, Sodium Citrate, Salicylic Acid, Glycolic Acid
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Tonico per il viso
Senza profumo
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto Cura della pelle Detergente, Esfoliazione, Rinfrescante, Calmante, Restringe i pori
Adatto per i tipi di pelle Tipi diversi di pelle, Pelle normale, Pelle grassa
Volume 210 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 210ml di prodotto rinfrescante.
• Funzione principale: Purifica e minimizza i pori.
• Tipologia di pelle: Ideale per pelli grasse e sensibili.

Prodotti simili

Skin1004 Madagascar Centella Toning 210 Ml Tonic Trasparente Donna
13,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 Tonico viso illuminante Hyalu-Cica con centella e acido ialur
12,93 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
[Saldi] SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Boosting Toner - 210ml
9,59 €
13 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
SKIN1004 Madagascar Centella Tonico Esfoliante Delicato con Acidi PHA 30 ml
4,45 €
8.10
12 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
SKIN1004 Essenza tonica Probio-Cica con centella, probiotici e ceramid
14,09 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €