SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - tonico purifi

SKIN1004 Tonico purificante Tea-Trica con centella del Madagascar per

SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - tonico purifi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,54 €
Spedizione da 7,95 €

Skin1004 Tonico viso Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - 210 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
22,10 €
Spedizione da 5,25 €

Skin1004 MADAGASCAR CENTELLA Tea-Trica Purifying Toner 210ml

Prezzo totale più basso
in stock
22,39 €
Spedizione da 4,90 €

SKIN1004, Madagascar Centella Tea-trica Purifying Toner 210ml - Skincare Coreana, Unisex, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,95 €

SKIN1004 Tea-Trica Purifying Toner 210ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,50 €

Skin1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner 210 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
30,68 €
Spedizione da 5,90 €
SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - tonico purifi

Offerta più conveniente

Il Skin1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner è un tonico purificante per il viso che deterge delicatamente la pelle impura, grassa e soggetta ad acne, lenisce e affina visibilmente la grana della pelle. Grazie all'estratto di Centella Asiatica altamente purificato proveniente dal Madagascar e a uno speciale complesso Tea-Trica a base di estratto di melaleuca, la barriera cutanea viene rafforzata, il sebo in eccesso regolato e le infiammazioni prevenute. I delicati agenti esfolianti aiutano a liberare i pori ostruiti, mentre l'acido ialuronico idrata la pelle senza appesantirla. La texture leggera e acquosa si assorbe rapidamente e lascia la pelle fresca e riequilibrata, perfetta per chi ha tendenza ad avere impurità o produzione eccessiva di sebo. Vantaggi: Centella Asiatica - lenisce e rinforza la barriera cutanea Complesso Tea-Trica - purifica e regola il sebo Delicato effetto esfoliante - affina i pori Prova il Tea-Trica Purifying Toner per una pelle visibilmente più pu
21,54 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner - tonico viso purificante e
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SKIN1004 - Tónico Facial Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner
18,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner - tonico viso affi
17,38 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
SKIN1004 Tonico leggermente esfoliante alla centella del Madagascar, 210 ml
26,90 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
SKIN1004 Tonico alla Centella 30 ml
33,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €