Skin1004 Schiuma detergente viso Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam - 125 ml

SKIN1004 Schiuma detergente profonda Poremizing con centella e sale ro

Skin1004 Schiuma detergente viso Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam - 125 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 5,25 €

Skin 1004 Schiuma detergente profonda porosa - Schiuma Detergente

3-5 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,90 €

SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam - schiuma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,07 €
Spedizione da 5,90 €

SKIN1004 - Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam Mousse detergente 125 ml female

inStock
29,69 €
237.52 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Skin1004 Schiuma detergente viso Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam - 125 ml

Offerta più conveniente

Madagascar Centella Poremizing Deep Cleansing Foam deterge a fondo dalle impurità, dai residui di trucco e dalla protezione solare, senza danneggiare la salute della pelle😌 La formula di questo prodotto include sale rosa dell'Himalaya, noto per vari minerali che aiutano ad eliminare le impurità dalla superficie e dall'interno dei pori. Inoltre, il caolino è un'argilla che assorbe il sebo e lo sporco in eccesso, mantenendo i pori puliti👌 Quindi l'effetto combinato della papaina e dell'aceto fornisce un delicato effetto esfoliante. Questi ingredienti lavorano in tandem per rimuovere le cellule morte della pelle per una carnagione liscia, setosa e ringiovanita. Inoltre, l'estratto di centella asiatica del Madagascar protegge e lenisce, rendendo il prodotto sicuro anche per le persone con pelle sensibile. Il prodotto della marca Skin1004 ti donerà un derma radioso e bello
17,50 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it