Skin1004 Schiuma detergente con estratto di centella del Madagascar Centella Ampoule Foam - 20 ml

OVS, Madagascar Centella Ampoule Foam 20ml - Skincare Coreana, Unisex, Bianco, Taglia: FASUL

Skin1004 Schiuma detergente con estratto di centella del Madagascar Centella Ampoule Foam - 20 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 5,25 €

SKIN1004, Madagascar Centella Ampoule Foam 20ml - Skincare Coreana, Unisex, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,95 €

SKIN1004 Centella Ampoule Foam 20ml - Crema detergente viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 4,50 €

Skin1004 Fiala di Centella Schiuma 20 ml - Mousse detergente

1-4 giorni lavorativi
9,45 €
Spedizione da 5,90 €
Skin1004 Schiuma detergente con estratto di centella del Madagascar Centella Ampoule Foam - 20 ml

Offerta più conveniente

Il prodotto Madagascar Centella Ampoule Foam del marchio Skin1004 deterge efficacemente il tuo viso😉 La schiuma ricca rimuove lo sporco e trucco senza irritare la pelle! Contiene estratto rigenerante di centella asiatica ed estratto di semi di cacao idratante e lenitivo. Il prodotto ha un pH pari a 5 ed è adatto a tutti i tipi di pelle✨ Tra i componenti principali: • Estratto di centella del Madagascar - rigenera, lenisce, accelera la sintesi di collagene ed elastina; • Estratto di corteccia e semi di cacao - tonifica e rigenera il derma. Il tuo viso dirà sicuramente “grazie"❤️
5,10 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it