SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad 60 pads

Skin1004 Pad viso con fiale di centella e acido ialuronico Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad - 60 pz / 140 ml

SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad 60 pads

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,57 €
22.61
Spedizione da 4,50 €

SKIN1004 Hyalu-Cica Jelly Fit Pad 60 pz Pads

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,34 €
Spedizione da 5,90 €

Skin1004 Pad viso con fiale di centella e acido ialuronico Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad - 60 pz / 140 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
24,48 €
Spedizione da 5,25 €

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad cuscinetti tonificanti per pelli disidratate e secche 60 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad - dischetti tonificanti
12,40 €
0,18 EUR / St.
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad, 70 pastiglie
11,43 €
20.22
15 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Skin1004 Madagascar Centella tonico per il viso 210 ml
10,71 €
21.40
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
SKIN1004 - Tónico Madagascar Centella Toning Toner Mini
4,46 €
8.11
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Jelly-Fit Ampoule Pad 60 pads

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: SKIN1004. Size: 140mlBenefits:This hydrogel pad locks moisture in the skin to promote a plump and dewy skin.Infused with Gluconolactone to gently smooth skin texture.Formulated with hydrating ingredients such as Ceramide, Squalane and Glyceryl Glucoside to replenish moisture and strengthen moisture barrier.Instantly cool down skin temperature with Snow Lotus and Algae Complex.Watery ampoule offers deep hydration to the skin with a refreshing finish.Completed sensitive skin irritation test.How to use:Attach the pads on concerned areas for 3-5 minutes, remove and pat lightly to foster absorption.
13,57 €
1-2 days
yesstyle.com/it