SKIN1004 - Ampolla Lab in Nature Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule

SKIN1004 Madagascar Centella Retinolo 0.2 Boosting Shot Ampoule

SKIN1004 - Ampolla Lab in Nature Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule

Prezzo totale più basso
1-2 days
12,97 €
21.39
Spedizione da 4,55 €

SKIN1004 Madagascar Centella Retinolo 0.2 Boosting Shot Ampoule

4 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,99 €

Skin1004 Siero viso in fiale con retinolo e centella і центеллою Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
22,10 €
Spedizione da 5,25 €

skin1004 Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule 30 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,53 €
Spedizione da 5,90 €

SKIN1004 Lab In Nature Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule siero antirughe rigenerante che aumenta l’elasticità della pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 - Ampolla Lab in Nature Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: SKIN1004. Questo prodotto contiene micro-spicole di centella che possono causare una sensazione di pizzicore. Se hai la pelle sensibile, prova fare un test cutaneo su una piccola zona prima dell'uso.Benefici dell’ampolla SKIN1004 Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule: Leviga e rassoda la pelle: siero concentrato al retinolo di ultima generazione, potenziato dalla combinazione di retinolo allo 0,2% e retinale. Questa ampolla aiuta a ridurre visibilmente l’aspetto delle linee sottili e delle rughe più profonde. Con un uso costante, la pelle appare più liscia, tonica e uniforme, avvolta da un delicato finish luminoso. Veicola gli attivi in profondità: pensata per simulare il trattamento estetico del microneedling, la formula utilizza spicole idrolizzate derivate da spugne marine per creare microscopici canali temporanei sulla pelle attraverso cui veicolare gli attivi negli strati epidermici più profondi, favorendone efficacia e assorbimento. Una tec
12,97 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

[Saldi] SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam - 125ml
8,52 €
21 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Crema gel per minimizzare i pori, 75 ml, Skin1004
8,81 €
13 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Skin1004 Madagascar Centella Cream 75ml
15,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica maschera viso notte 30 ml
4,48 €
8.15
21 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €