SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream, 15 ml

SKIN1004 Probio-Cica Enrich Cream Crema Viso Intensiva Riparatrice e Protettiva Trattamenti Viso 15 ML

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream, 15 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,09 €
53.93 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,49 €

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream - crema viso ric

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 7,95 €

Skin1004 Crema rigenerante con probiotici Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream - 15 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,37 €
Spedizione da 5,25 €
SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream, 15 ml

Offerta più conveniente

Formula complessa probiocica: arricchita con Centella Asiatica (Probio-Cica) fermentata proveniente dal Madagascar, progettata per sostenere una condizione della pelle equilibrata e confortevole. Cura intensiva dell'idratazione: la consistenza cremosa aiuta a fornire un'idratazione di lunga durata, lasciando la pelle nutrita, morbida ed elastica senza pesantezza. Cura di supporto della barriera della pelle: formulata per aiutare a mantenere la naturale barriera idratante della pelle e migliorare la sensazione di resilienza contro gli stress esterni. Texture ricca ma non grassa: crema liscia e ricca che si assorbe bene nella pelle, offrendo una finitura confortevole adatta sia per le routine di cura della pelle di giorno che di notte.
8,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule Siero antirughe 50 ml unisex
10,77 €
24 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
SKIN1004 Essenza tonica Probio-Cica con centella, probiotici e ceramid
14,09 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Bakuchiol Eye contour cream D
16,12 €
27.52
14 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Skin 1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule
6,10 €
13.25
7 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €