Skin1004 Maschera in tessuto riducente dei pori con centella Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask - 23 ml / 1 pz

Skin 1004 Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask

Skin1004 Maschera in tessuto riducente dei pori con centella Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask - 23 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 5,25 €

SKIN1004 Poremizing Clarifying Mask Maschera viso lenitiva e detergente Trattamenti Viso 1 UD.

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 7,50 €

Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask 1 pz Maschera viso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,74 €
Spedizione da 5,90 €
Skin1004 Maschera in tessuto riducente dei pori con centella Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask - 23 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Dimentica i pori dilatati e l'eccessiva produzione di sebo sul tuo viso grazie alla maschera in tessuto purificante e rimpicciolente per i pori Madagascar Centella Poremizing Clarifying Mask 🥰 Vantaggi del prodotto: - restringe i pori, rendendoli meno visibili; - ripristina il normale funzionamento delle ghiandole sebacee; - migliora l'equilibrio idrolipidico della pelle; - lenisce le irritazioni e riduce il rossore; - idrata profondamente la pelle. Tra gli ingredienti nella essenza che impregna la maschera del brand Skin1004 ci sono i minerali del sale rosa dell'Himalaya combinati con l'acido succinico 👏 Questi ingredienti lavorano efficacemente sul ripristino della sebo-regolazione, purificando e restringendo i pori ⭐ Gli acidi AHA-PHA-BHA-LHA nella essenza forniscono un peeling rapido ed uniforme, facendo sì che la texture della pelle diventi più liscia. La centella asiatica regala un immediato sollievo al viso, riduce il rossore e allevia le infiammazioni sulla pelle ❤️ La m
2,80 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Crema gel per minimizzare i pori, 75 ml, Skin1004
8,81 €
11 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica maschera viso notte 30 ml
4,48 €
8.15
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Skin1004 Madagascar Centella Cream 75ml
15,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule Siero antirughe 50 ml unisex
10,77 €
23 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Saldi] SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam - 125ml
8,52 €
20 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €