SKIN1004 - Mascarilla Facial Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask

Skin 1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask

SKIN1004 - Mascarilla Facial Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask

Prezzo totale più basso
1-2 days
1,76 €
3.86
Spedizione da 4,55 €

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask maschera in tessuto idratante e lenitiva 23 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,20 €
Spedizione da 5,50 €

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Maschera Tessuto Idratante 23ml - Maschera in tessuto

3-5 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 5,90 €

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask - Maschera coreana in tessuto con 8 acidi ialuronici e centella - idratazione profonda, lenitiva e rinfrescante, 23 ml (23ml)

Unknown
11,38 €
Spedizione da 3,99 €
SKIN1004 - Mascarilla Facial Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: SKIN1004. Benefici:Maschera viso in tessuto arricchita con 8 tipi di acido ialuronico per offrire un effetto di idratazione stratificata alla pelle.Infusa con gliceril glucoside, acqua xilitolo, ceramide e squalene, forma un film idratante sulla pelle per evitarne la disidratazione e per proteggere la barriera cutanea.L’estratto di centella asiatica del madagascar lenisce la pelle sensibile.La texture acquosa permette un rapido assorbimento e lascia un finish fresco sulla pelle.Superato il test di irritazione cutanea, è adatta a tutti i tipi di pelle.Modo d’uso:1. Dopo detergente e tonico, applica la maschera in tessuto sul viso.2. Lascia in posa per 10-20 minuti e picchietta delicatamente per favorire l’assorbimento dell’essenza residua.
1,76 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Crema gel per minimizzare i pori, 75 ml, Skin1004
8,81 €
11 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica maschera viso notte 30 ml
4,48 €
8.15
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Skin1004 Madagascar Centella Cream 75ml
15,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule Siero antirughe 50 ml unisex
10,77 €
23 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Saldi] SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam - 125ml
8,52 €
20 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €