SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml

SKIN1004 Essenza tonica Probio-Cica con centella, probiotici e ceramid

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,09 €
Spedizione da 5,50 €

Skin1004 Tonico essenza con probiotici Madagascar Centella Probio-Cica Essense Toner - 210 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 5,25 €

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence - tonico lenitivo con

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,75 €
Spedizione da 7,95 €

Skin1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210ml

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Skin1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essense Toner 210 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
24,01 €
Spedizione da 5,90 €

Skin1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Essence - Tonico 210 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

SKIN1004 Probio-Cica Essence Toner 210ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €
SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml

Offerta più conveniente

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml è un tonico idratante e rigenerante dalla texture ricca di essenze che combina l'estratto fermentato di Centella asiatica del Madagascar e i probiotici in un esclusivo complesso Probio-Cica. Questo tonico lenisce intensamente, rafforza la barriera cutanea e prepara la pelle alle fasi successive della cura. La sua formula nutriente e leggera lo rende adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle secche e sensibili. Caratteristiche Contiene il complesso Probio-Cica per una profonda rigenerazione e rafforzamento della pelle. La texture essenziale combina i benefici di un tonico e di un siero in un unico gesto. Idrata intensamente e lenisce le irritazioni. Favorisce il rinnovamento della barriera cutanea e protegge dagli agenti esterni. Adatto all'uso quotidiano e a tutti i tipi di pelle. Benefici principali Idrata profondamente e migliora l'elasticità della pelle. Lenisce gli arrossamenti e minimizza i segni di sensib
14,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Skin1004 Maschera viso nutriente con estratto di centella e probiotici Madagascar Centella Probio-Cica Nourishing Mask - 22 ml * 5 pz
15,78 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Skin1004 Maschera viso nutriente con estratto di centella e probiotici Madagascar Centella Probio-Cica Nourishing Mask - 22 ml / 1 pz
2,72 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €