Sharkoon SKILLER SGP40 D1 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

SKILLER SGP40 D1, Gioco mouse pad viola/multi colorata

Sharkoon SKILLER SGP40 D1 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

4044951042487 4044951042487 Sharkoon SKILLER SGP40 D1, Gioco mouse pad

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Mauspad Skiller SGP40 D1 1000x500mm Tappetino per 4044951042487

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Tappetino per Mouse Sharkoon SKILLER SGP40 Multicolore 1000x500 mm AntiscivoloTappetino per Mouse Sharkoon SKILLER SGP40 Multicolore 1000x500 mm Antiscivolo

>72h
46,53 €
Spedizione da 9,95 €

SHARKOON SKILLER SGP40 D1 MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 1000 x 500 x 3 MM FIORI DI CILIEGIO VIOLA NEW

Spedito in 7 giorni
59,26 €
Spedizione gratuita

10 varianti a partire da 26,80 €

Sharkoon SKILLER SGP40 D1 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Offerta più conveniente

Formato cinematografico: il tappetino Skiller SGP40 con una lunghezza di 1000 millimetri e una larghezza di 500 millimetri offre una superficie quasi grande per manovre di mouse spaziali e persino tantissimi accessori. Motivi fantastici senza abrasioni: grazie al processo di stampa a sublimazione, sulla superficie non si crea alcuna abrasione nemmeno nelle manovre più selvagge del mouse e i motivi fantasiosi rimangono a lungo attirano l'attenzione sulla tua scrivania. PROTEZIONE OTTIMALE: per proteggere il tappetino Skiller SGP40 anche in modo ideale da sfilacciarsi, i bordi stampati senza cuciture del tappetino sono ben cuciti. Superficie tessile flessibile: la superficie in tessuto scorrevole di SKILLER SGP40 è ideale per treni veloci e controllati e offre anche un rivestimento idrorepellente. Base antiscivolo in gomma: con la sua base in gomma resistente, il tappetino per mouse offre una presa sicura sul terreno anche nelle situazioni più difficili. Pronto per l'uso in qualsiasi momento: grazie al suo spessore ridotto, SKILLER SGP40 può essere facilmente arrotolato o piegato e portato comodamente con sé al prossimo torneo di e-sport.
35,99 €
Amazon.it