Sharkoon Skiller SGP40 D14, tappetino per mouse da gioco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,74 €
Spedizione gratuita

4044951044368 4044951044368 SKILLER SGP40 D14 (schwarz/weiß)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGP40 D14 black/wei Tappetino per mouse/tappetino 4044951044368

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGP40 D14, tappetino per mouse da gioco

Offerta più conveniente

Formato cinematografico: il tappetino Skiller SGP40 con una lunghezza di 1000 millimetri e una larghezza di 500 millimetri offre una superficie quasi grande per manovre di mouse spaziali e persino tantissimi accessori. Motivi fantastici senza abrasioni: grazie al processo di stampa a sublimazione, sulla superficie non si crea alcuna abrasione nemmeno nelle manovre più selvagge del mouse e i motivi fantasiosi rimangono a lungo attirano l'attenzione sulla tua scrivania. PROTEZIONE OTTIMALE: per proteggere il tappetino Skiller SGP40 anche in modo ideale da sfilacciarsi, i bordi stampati senza cuciture del tappetino sono ben cuciti. Superficie tessile flessibile: la superficie in tessuto scorrevole di SKILLER SGP40 è ideale per treni veloci e controllati e offre anche un rivestimento idrorepellente. Base antiscivolo in gomma: con la sua base in gomma resistente, il tappetino per mouse offre una presa sicura sul terreno anche nelle situazioni più difficili. Pronto per l'uso in qualsiasi momento: grazie al suo spessore ridotto, SKILLER SGP40 può essere facilmente arrotolato o piegato e portato comodamente con sé al prossimo torneo di e-sport.
30,74 €
Amazon.it