SKF VKMV 6PK1990 Cinghia servizi

SKF VKMV 6PK1990 Cinghia Poly-V per BMW,OPEL,VAUXHALL

SKF VKMV 6PK1990 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1990 SKF per BMW OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1990 SKF per BMW OPEL

27,50 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK1990 Cinghia Poly-V per BMW,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1990 SKF per BMW OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,19 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1990 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1990; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: N53, N52 B30 A, Z 32 SE, N52B30A, N53B30A, N52, N51, N52N; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con meccanismo sterzo attivo, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con climatizzatore bizona automatico, per veicoli senza impianto correzione altezza; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza Adaptive Drive, per veicoli senza regolazione elettronica dinamica guida
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly‑V 6PK1990 – Cinghia servizi
27,74 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1980 Cinghia servizi
26,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6PK1990 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)
36,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1995
11,08 €
11.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 38214 Kit Cinghie Poly-V per BMW
94,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €