6PK1990 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1990 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

GATES cinghia Poly-V 6PK1990 6PK1990 6 nervature 1.990 mm

2-4 giorni lavorativi
24,09 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK1990 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1990 Micro-v® per Alfa Romeo Bmw Lancia Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1990

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,64 €
Spedizione gratuita

GATES MICRO-V BELT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1990 GATES per BMW LANCIA ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1990 GATES per BMW LANCIA ALFA ROMEO OPEL

36,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6PK1990 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35488 5 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674, 11287527564, 11287549150, 11287628650, 60603101, 24462695, 6340602, 93172395, 93172396, 530 011 19 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1988, 6PK1992, 6PK1993, 6PK1994, 6PK1990, 1 987 946 028, 1 987 948 488, 6PK1980, 6PK1995, 6PK1995 (ALFA, GM), VKMV 6PK1990, VKMV 6PK1992, QBR61988, QBR61990, 6 PK 1990, 6K1990, 38248, 8640 601990, CA6PK1990, DMV-4008, 6PK1990G, 1990 K 6, 20 93 8248, 537 0082 10 / Marca veicolo: ALFA ROMEO; BMW; JEEP; LANCIA; OPEL; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly‑V 6PK1990 – Cinghia servizi
13,20 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly-V Motore 6PK1990 Per X3 E83 2.5L Z4 E85 125i 130i 328i 523i 530Li 630i 730i X1 E90 E91 E93 Parti Motore
44,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Motore Cinghia Poly-V Di Trasmissione Del Per BMW 1 130i 3 328 330 5 523i 530i 6 630i 7 730i X1 X3 X5 Z4 6PK1990
37,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Per X3 E83 2.5L Z4 E85 125i 130i 328i 523i 530Li 630i 730i X1 E90 E91 E93 Motore Cinghia Poly-V 6PK1990 0130363000 Parti Motore
49,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
SKF VKMV 6PK1990 Cinghia Poly-V per BMW,OPEL,VAUXHALL
28,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €