Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 03240 SKF per CITROËN PEUGEOT FSO

SKF VKMC 03240 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per CITROËN,FSO,PEUGEOT,ROVER,T

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 03240 SKF per CITROËN PEUGEOT FSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,15 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 03240 SKF per CITROËN PEUGEOT FSO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,46 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 03240 SKF per CITROËN PEUGEOT FSO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,44 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 03240 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 03240 SKF per CITROËN PEUGEOT FSO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 0816.58, CITROËN 0829.11, CITROËN 0830.02, CITROËN 93501404, CITROËN 93501405, CITROËN 9401201480, CITROËN 95643824, CITROËN 95655210, CITROËN 95656568, CITROËN 95656569, CITROËN 96142525, FIAT 71739919, FIAT 9400816589, LADA 212151006040, LADA 96142597, LADA 984905, LADA 984923, PEUGEOT 0816.22, PEUGEOT 0816.58, PEUGEOT 0829.11, PEUGEOT 0830.02, PEUGEOT 1201.48, PEUGEOT 1201.51, PEUGEOT 1201.60, PEUGEOT 1201.62, PEUGEOT 1202.60, ROVER GWP 337, ROVER GWP 338, ROVER LHN 10013, ROVER LHN 10015 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 136 / Larghezza cinghia [mm]: 25.4 / Codice ricambio equivalente: SNR KDP459.011, OPTIMAL SK-1007AQ1, SNR KDP459.000, HEPU PK08360, SKF VKMA 03241, INA 530 0096 10, SWAG 99 02 0055, INA 530 0011 30, INA 530 0096 30, BUGATTI KBU5502A, MAHLE CPK 47 000P, JAPANPARTS KDD-105, JAPANPARTS KDD-880A, JAPANPARTS KDD-880B, SNR KDP459.010, OPTIMAL SK-1022AQ2, SKF VKMA 03240, METELLI 30-0393-1, SKF VKMC 03241, JAPANPARTS KDD-003, JAPANPARTS KDD-907B, JAPANPARTS KDD-004, VAICO V24-7181, SNR KDP459.012, OPTIMAL SK-1022AQ1, FEBI BILSTEIN 11222, GRAF KP393-1, GRAF KP391-1, SNR KD459.00, SNR KD459.01 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Materiale girante pompa acqua: Plastica
97,15 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Pompa Acqua & Kit Cinghia Distribuzione Qualità OE VKMC 03240 ( Trade: VKMA
153,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,94 €
HEPU PK03240 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
107,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 03241
84,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita