Kit distribuzione + pompa acqua PK03240 HEPU per OPEL VECTRA B ASTRA F Familiare

HEPU PK03240 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Kit distribuzione + pompa acqua PK03240 HEPU per OPEL VECTRA B ASTRA F Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,25 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua PK03240 HEPU per OPEL VECTRA B ASTRA F Familiare

113,84 €
Spedizione gratuita

HEPU PK03240 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

HEPU Pompa Dell'Acqua + Kit Di Cinghia Per Opel Vectra B J96 1.6i 16V 31 38

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,93 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua PK03240 HEPU per OPEL VECTRA B ASTRA F Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1334077, OPEL 6334035, OPEL 09199592, OPEL 9199592, OPEL 93182038, VAUXHALL 9199592 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 169 / Codice ricambio equivalente: BUGATTI KBU7204C, BUGATTI KBU10019B, METELLI 30-0541-3, METELLI 30-0541-5, BUGATTI KBU10019C, BUGATTI KBU10019A, METELLI 30-0541-6, MAHLE CPK 55 000P, MAHLE CPK 61 000P, GRAF KP541-3, SKF VKMC 05150-2, SNR KDP453.172, HEPU PK03241, MAHLE CPK 38 000P, SNR KDP453.121, INA 530 0078 32, SKF VKMC 05156-2, METELLI 30-0541-4, INA 530 0441 30 / Larghezza: 20
107,25 €
ebay.it