Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 63005 SKF per HONDA CR-V II

SKF VKMA 63005 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 63005 SKF per HONDA CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 63005 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 63005 SKF per HONDA CR-V II

97,41 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia Poly-V Kit Per Honda Element YH CR-V III RE RE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 63005 SKF per HONDA CR-V II

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 31110-RLF-003, HONDA 31110-RLF-004, HONDA 31170-PNA-003, HONDA 31170-PNA-013, HONDA 31170-PNA-023, HONDA 31170-RAA-A01, HONDA 31170-RAA-A02, HONDA 38920-PNB-004, HONDA 38920-PNB-013, HONDA 38920-PNB-014, NISSAN 11720-5X00B, HYUNDAI 25212-4A010, HYUNDAI 25212-4A011, KIA 25212-4A010, KIA 25212-4A011, HONDA (DONGFENG) 31170-PNA-013, HONDA (DONGFENG) 31170-PNA-023, HONDA (DONGFENG) 31170-RAA-A02, HONDA (GAC) 31170-9NA-023, HONDA (GAC) 31170-PNA-003, HONDA (GAC) 31170-PNA-013, HONDA (GAC) 31170-PNA-023, HONDA (GAC) 31170-RAA-A01, HONDA (GAC) 31170-RAA-A02 / Lunghezza: 1732 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 63014, SKF VKMA 62198, SKF VKMA 63012, SKF VKMA 62191 / N° di nervature: 7 / Larghezza: 24.92
91,77 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 62198 Kit Cinghie Poly-V
101,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 62191 Kit Cinghie Poly-V
150,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 63012 Kit Cinghie Poly-V
95,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita